HORARIOS

Torneo OPEN | Club Pádel La Moraleja | 17-24 febrero

PAREJA 1 / PAREJA 2 DÍA / HORA CATEGORÍA
LORENA NICOLAS MARTIN - MARTA PEMAN DAUDEN
-
19-02-19 / 20:30 Femenino A
ISABEL JIMENEZ SAVURIDO - MARTA MANCEBO GONZALEZ
PAZ PEREZ URIBE - CARMEN LOPEZ PALACIOS
18-02-19 / 20:30 Femenino A
ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA - MARIA MARCOS GONZALO
-
20-02-19 / 21:30 Femenino A
SONSOLES DE ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - MARTA PEREZ ALUNDA
ALBA AZNAR ALONSO - VICTORIA IVANOVA
19-02-19 / 20:30 Femenino A
ANA IRIZAR ALONSO - VEDRANA GUIRAO MORANTE
-
19-02-19 / 19:30 Femenino A
BETINA ANDREA SARRIA CORRAL - M PILAR NAVARRO FERNANDEZ
SOFIA BERMUDEZ RIVAS - ANA BERMUDEZ RIVAS
18-02-19 / 19:30 Femenino A
MARIA RUBIO GOMEZ-CARRILLO - ESTIBALIZ LUZON GOMEZ
HELENA GOMEZ FERNANDEZ - MONICA MINGUEZ DIAZ
18-02-19 / 20:30 Femenino A
MARIBEL MUÑOZ GONZALEZ - REBECA POYATOS PINEDO
MARIA LARRUMBIDE DEL SEL - VERONICA FERNANDEZ-DURAN THIEBAUT
17-02-19 / 18:00 Femenino A
KATJA BASELER LEON - DANIELA MORENO FABIANESI
SUSANA PEREZ JAINAGA - CRISTINA FERNANDEZ-CID ALCOLEA
17-02-19 / 12:00 Femenino A
-
MARIA PILAR LORENZO HERNANDEZ - ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS
18-02-19 / 20:30 Femenino A
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA CALVO MORALES
ALEJANDRA SAEZ DE MONTAGUT - ANA SANCHEZ-GOMEZ
19-02-19 / 21:30 Femenino A
-
LAURA REPISO REDONDO - ANA BASTIDA PEREZ
20-02-19 / 21:30 Femenino A
ISABEL CALVO SAN ROMAN - MARTA SANTOS AGUADO
JOANNA MANZANO VILLALUNA - CRISTINA BARRA BERMEJO
17-02-19 / 18:00 Femenino A
-
ALEJANDRA YNCLAN PAJARES - MARIA JOSE UNCITI REMON
18-02-19 / 21:30 Femenino A
LETICIA LERIA SANCHEZ - SOFIA STEWART DE LA FUENTE
MONICA ARRESE ZAMACOLA - PATRICIA ARRESE ZAMACOLA
17-02-19 / 18:00 Femenino A
-
ICIAR YBARRA CASTAÑO - SONIA COURET STORICH
18-02-19 / 19:30 Femenino A
LORENA NICOLAS MARTIN - MARTA PEMAN DAUDEN
-
19-02-19 / 20:30 Femenino A
ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA - MARIA MARCOS GONZALO
-
20-02-19 / 21:30 Femenino A
ANA IRIZAR ALONSO - VEDRANA GUIRAO MORANTE
-
19-02-19 / 19:30 Femenino A
-
MARIA PILAR LORENZO HERNANDEZ - ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS
18-02-19 / 20:30 Femenino A
-
LAURA REPISO REDONDO - ANA BASTIDA PEREZ
20-02-19 / 21:30 Femenino A
-
ALEJANDRA YNCLAN PAJARES - MARIA JOSE UNCITI REMON
18-02-19 / 21:30 Femenino A
-
ICIAR YBARRA CASTAÑO - SONIA COURET STORICH
18-02-19 / 19:30 Femenino A
LORENA GOMEZ BOTIJA - CONSUELO ESCOLANO CARAZO
-
18-02-19 / 21:30 Femenino B
ROSARIO OLIVAS MARTINEZ - MARIAN SEVILLANO BRAVO
SARAY TERRON MONASTERIO - MARTA MARTIN DEL CASTILLO
17-02-19 / 18:00 Femenino B
SONIA CAJA DEL CASTILLO - YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO
MAYTE LORENTE - ESTHER RUIZ ISART
18-02-19 / 20:30 Femenino B
ANA ALONSO - PAULA ALVAREZ-BEASCOECHEA
NANCY JANSA - CONCHI FERNANDEZ MATEO
18-02-19 / 21:30 Femenino B
SONIA MARTIN-ROLDAN PEREZ - CRISTINA RODRIGUEZ GALLARDO
-
19-02-19 / 19:30 Femenino B
ESTHER POLO CELDA - PILI GARCIA GARCIA
NURIA BACALJA - MARTA INAREJOS
18-02-19 / 19:30 Femenino B
ELISA RUIZ DE OJEDA FERNANDEZ-QUINTANILLA - ELENA BERMUDEZ GOMEZ BERMUDEZ GOMEZ
BEATRIZ ARMENGOT PARADINAS - LETICIA AVENDAÑO MARTINEZ-CLAVEL
17-02-19 / 19:00 Femenino B
YANINA HERRMANN - MARIA VICENTE
BEGOÑA GRANADINO GOENECHEA - OLALLA GONZALEZ BARRAU
17-02-19 / 18:00 Femenino B
CAROLINA RUBIO CLAVIJO - MARIA JOSE BECERRIL
PILAR GARCIA GARZON - PILAR RAMIREZ BALMASEDA
18-02-19 / 19:30 Femenino B
SILVIA BELEN ESPARZA ARISTU - SARA CANTAVELLA EDO
MARINA MORATO MARTINEZ - MARIA BAONZA CUENCA
17-02-19 / 19:00 Femenino B
ESTHER MARTIN HERNANDEZ - MARIA PEÑALBA AGUILERA
ROCIO JAUDENES GOMEZ-LANDERO - SARA NUÑEZ HERRANZ
19-02-19 / 20:30 Femenino B
-
CONCEPCION NOBLEJAS - CRISTINA GONZALEZ CABALLERO
20-02-19 / 21:30 Femenino B
ROSA CALAMA GONZALEZ - SOFIA JIMENEZ ORTEGA
BELEN HENCHE JCOB - MILA MARTIN
18-02-19 / 21:30 Femenino B
-
GLORIA MESSA TEICHMAN - PATRICIA RECIO SATUE
19-02-19 / 21:30 Femenino B
ARANTXA MONJE VALLADARES - VERONICA ROJANO RUIZ
MARIA LUISA FERNANDEZ APARICIO - LILIANA PETRUF MIERES
17-02-19 / 12:00 Femenino B
-
ISABEL DEL AMO ARTES - CRISTINA LOPEZ CALZADILLA
19-02-19 / 19:30 Femenino B
LORENA GOMEZ BOTIJA - CONSUELO ESCOLANO CARAZO
-
18-02-19 / 21:30 Femenino B
SONIA MARTIN-ROLDAN PEREZ - CRISTINA RODRIGUEZ GALLARDO
-
19-02-19 / 19:30 Femenino B
-
CONCEPCION NOBLEJAS - CRISTINA GONZALEZ CABALLERO
20-02-19 / 21:30 Femenino B
-
GLORIA MESSA TEICHMAN - PATRICIA RECIO SATUE
19-02-19 / 21:30 Femenino B
-
ISABEL DEL AMO ARTES - CRISTINA LOPEZ CALZADILLA
19-02-19 / 19:30 Femenino B
GONZALO IGLESIAS CERQUELLA - ALBERTO MARTINEZ HERVAS
-
19-02-19 / 21:30 Masculino A
ALVARO VELASCO AGUAYO - IVAN ALBERTOS GARCIA
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - JAVIER FERNANDEZ GIL
18-02-19 / 21:30 Masculino A
MIGUEL VIZCAINO FERNANDEZ DE CASADEVANTE - ATTILA BARRIOS VILALLONGA
ALEJANDRO AGUADO GONZALEZ - GONZALO RECARTE MARTINEZ-GIL
17-02-19 / 18:00 Masculino A
DANIEL GARCIA ANASTASIO - WALTER ANTONIO BAZAN MAGALLANES
DAVID SEVILLANO - RAUL BAÑO SANCHEZ
17-02-19 / 19:00 Masculino A
FERNANDO CRESPO BONILLA - CESAR PRIETO MERAS
HECTOR MARCOS CALVO - DANIEL PATIÑO GARCIA
18-02-19 / 21:30 Masculino A
-
GONZALO MUÑOZ RUSILLO - IGNACIO MONTES-JOVELLAR MIÑON
19-02-19 / 21:30 Masculino A
RICARDO VAREZ SANJOSE - MANUEL INFANTE SUAREZ
EDUARDO FRANZA GARCIA - ANTONIO DIAZ ORTIZ
17-02-19 / 18:00 Masculino A
-
JAVIER MOZUN PONCE - JUAN PABLO JIMENEZ REY
19-02-19 / 21:30 Masculino A
GONZALO IGLESIAS CERQUELLA - ALBERTO MARTINEZ HERVAS
-
19-02-19 / 21:30 Masculino A
-
GONZALO MUÑOZ RUSILLO - IGNACIO MONTES-JOVELLAR MIÑON
19-02-19 / 21:30 Masculino A
-
JAVIER MOZUN PONCE - JUAN PABLO JIMENEZ REY
19-02-19 / 21:30 Masculino A
DEMETRIO CARCELLER ARCE - JORGE GOMEZ DE LA VEGA ROMERO
-
18-02-19 / 20:30 Masculino B
EDGAR CORBALAN BLANCO - JUAN CERDAN GARCIA
CLAUDIO FERNANDEZ BARRIOS - ALVARO CAÑADAS ROBLES
17-02-19 / 18:00 Masculino B
ALBERTO JOSE MARTIN GOMEZ - FRANCISCOJAVIER TOLA FIGUERUELO
LUIS DIAZ-OBREGON CRUZADO - ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ
17-02-19 / 12:00 Masculino B
JAVIER CARDONA MAGRO - JULIAN SARRION ALCANTUD
JAVIER BARCINA PEREZ - IGNACIO SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES
17-02-19 / 18:00 Masculino B
RUBEN BLANCO HERNANZ - DANIEL MORALI TELLA
-
18-02-19 / 20:30 Masculino B
DOMINGO GONZALEZ BLANCO - JUAN ALEJANDRO VACA CLIMENT
JOSE ANGEL GARCIA BAON - ESTEBAN POZA LOPEZ
17-02-19 / 19:00 Masculino B
CRISTIAN DE MIGUEL GARDE - CARLOS VARO
NICOLAS ARANGUREN ORIOL - FELIX ARANGUREN SUAREZ
18-02-19 / 21:30 Masculino B
GONZALO SANZ-MAGALLON DELHAIZE - ALVARO GONZALEZ PEREZ
JAVIER PULIDO VIGIL - JAVIER DOMINGUEZ MAZA
17-02-19 / 19:00 Masculino B
CARLOS RUIZ ALONSO - JORGE LUENGO MARCOS
ALVARO ORTIZ MANZANARES - JOSE ANTONIO PASTOR URBAN
18-02-19 / 21:30 Masculino B
JOSE LUIS SANCHIS FERNANDEZ - LUIS MIGUEL RUIZ MORENO
FELIPE MENDEZ PORTABALES - ALEJANDRO GONZALEZ BALBAS
19-02-19 / 21:30 Masculino B
MARIO GARCIA ESTEBAN - RODRIGO TRAIN BONILLA
ENRIQUE GONZALEZ CANO - MARCOS PARRA MORENTE
18-02-19 / 19:30 Masculino B
-
ALBERTO GOMEZ GOMEZ - DANIEL BODAS ROMERO
19-02-19 / 19:30 Masculino B
FERNANDO ABOLLADO TRUEBA - DIEGO AGUILAR HERRERO
FERNANDO ORTEGA GARCIA - AGUSTIN RODRIGUEZ GABRIEL
19-02-19 / 20:30 Masculino B
-
SERGIO FRUTOS MARTIN - IGNACIO SAIZ DE AJA BENITO
20-02-19 / 21:30 Masculino B
ADRIAN MARTINEZ SERRANO - MANUEL HERRAIZ GARVIN
RAMON DEL CORRAL VAZQUEZ DE PARGA - PABLO VAZQUEZ DE PARGA BENITEZ
17-02-19 / 18:00 Masculino B
-
VICTOR BORJA DIEZ LOPEZ - VALENTIN BLANCO BANDERAS
18-02-19 / 19:30 Masculino B
DEMETRIO CARCELLER ARCE - JORGE GOMEZ DE LA VEGA ROMERO
-
18-02-19 / 20:30 Masculino B
RUBEN BLANCO HERNANZ - DANIEL MORALI TELLA
-
18-02-19 / 20:30 Masculino B
-
ALBERTO GOMEZ GOMEZ - DANIEL BODAS ROMERO
19-02-19 / 19:30 Masculino B
-
SERGIO FRUTOS MARTIN - IGNACIO SAIZ DE AJA BENITO
20-02-19 / 21:30 Masculino B
-
VICTOR BORJA DIEZ LOPEZ - VALENTIN BLANCO BANDERAS
18-02-19 / 19:30 Masculino B
JOSE MANUEL GARCIA MALDONADO - JOSE LUIS ALONSO PEREZ
-
17-02-19 / 18:00 Masculino C
OSCAR MECERREYES BELLON - JUAN GARCIA GARCIA
-
17-02-19 / 18:00 Masculino C
ALVARO ESCORIAL ASENSIO - JORGE BLANCH
-
20-02-19 / 20:30 Masculino C
SERGIO PEREZ MENA - CARLOS RODRIGO DE LA ROSA
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ - IVAN ARANDA JUVERA
19-02-19 / 20:30 Masculino C
ALEJANDRO GUIX SANTOS - ALBERTO ANGULO FERNANDEZ
-
18-02-19 / 21:30 Masculino C
ENRIQUE CARRASCO CAMPOS - RICARDO CUESTA PEREDA
JAVIER MORENO - NICOLAS HERRERO
17-02-19 / 12:00 Masculino C
GONZALO MOURE ORTEGA - RAFAEL RODRIGUEZ GALLARDO
JUAN LUIS AGUADO BORREGO - JULIAN FRANCISCO LOZANO MAYORAL
17-02-19 / 19:00 Masculino C
LUIS ALBERTO GARCIA GUERRERO - JORGE ASENSIO TORRES
LUIS LOPEZ BRETONES - RAUL PARRA
18-02-19 / 20:30 Masculino C
MARIO MORENO PADIN - RAFAEL MIRANDA
FERNANDO BENITO HERNANDEZ - SANTIAGO SERRANO CEREIJO
17-02-19 / 18:00 Masculino C
ALFONSO FERNANDEZ GUTIERREZ - JORGE APARICIO FRANCISCO
CARLOS MORALES GUARDIOLA - DANIEL CALZADA CABREJAS
17-02-19 / 18:00 Masculino C
PABLO ALVAREZ BALADRON - FRANCISCO ALVAREZ JIMENEZ
CARLOS REGLI ORDOÑEZ - IGNACIO REGLI ORDOÑEZ
17-02-19 / 18:00 Masculino C
-
MIGUEL CASTILLO AVILA - CARLOS MORENO GOMEZ
18-02-19 / 21:30 Masculino C
-
DANIEL HORMAECHEA ARIAS - JUAN ACHA GANDARIAS
18-02-19 / 21:30 Masculino C
-
HECTOR RUIZ IGUZQUIZA - JOSE ANGEL PEREZ MIGUEL
18-02-19 / 21:30 Masculino C
-
RUBEN PIREZ FERNANDEZ - OSCAR PIEDRABUENA GIMENEZ
18-02-19 / 21:30 Masculino C
-
CARMELO CANALES URQUIOLA - NICOLAS SCHMIEDER
18-02-19 / 21:30 Masculino C
JOSE MANUEL GARCIA MALDONADO - JOSE LUIS ALONSO PEREZ
OSCAR MECERREYES BELLON - JUAN GARCIA GARCIA
17-02-19 / 18:00 Masculino C
ALVARO ESCORIAL ASENSIO - JORGE BLANCH
-
20-02-19 / 20:30 Masculino C
ALEJANDRO GUIX SANTOS - ALBERTO ANGULO FERNANDEZ
-
18-02-19 / 21:30 Masculino C
-
MIGUEL CASTILLO AVILA - CARLOS MORENO GOMEZ
18-02-19 / 21:30 Masculino C
DANIEL HORMAECHEA ARIAS - JUAN ACHA GANDARIAS
HECTOR RUIZ IGUZQUIZA - JOSE ANGEL PEREZ MIGUEL
18-02-19 / 21:30 Masculino C
RUBEN PIREZ FERNANDEZ - OSCAR PIEDRABUENA GIMENEZ
CARMELO CANALES URQUIOLA - NICOLAS SCHMIEDER
18-02-19 / 21:30 Masculino C
Padel Estrella Damm